Главная Каталог мотоциклов Can-Am Spyder GS 990 Semi-Automatic 2008 Механизм клапанов. Направляющая клапана.

Каталог запчастей для Can-Am Spyder GS 990 Semi-Automatic, 2008 г.

Механизм клапанов. Направляющая клапана.

На карте Название Номер Количество в узле
1 BALANCIER*BALANCER TOP 420220444 420220444 1
2 ROULEMENT*BALL BEARING 420832360 420832360 1
3 OIL SEAL 420250130 420250130 1
4 ROULEMENT*FLANGE BEARING (Includes 4 to 6 ) 420211683 420211683 1
6 JOINT TORIQUE *O RING 420831160 420831160 2
7 SCREW-HEX.M6 X 20 420940560 420940560 2
8 WASHER-FLAT 224061121 224061121 2
9 GUIDE*CHAIN GUIDE 420236380 420236380 1
B LOCTITE 243 *LOCTITE-243 293800060 293800060
N DOW CORNING 111*DOW CORNING 111 413707000 413707000
Y GRAISSE *GREASE 420899271 420899271
10 SCREW-HEX.CAP DIN.931 207063544 207063544 2
11 WASHER-FLAT 6,2 X 18 X 2 420827305 420827305 2
12 ARBRE CAME ECHA*CAMSHAFT-EXHAUST 420620208 420620208 2
13 ARBRE CAME ADM*CAMSHAFT-INTAKE 420620204 420620204 2
14 ENGRENAGE DISTR*GEAR-TIMING 420634732 420634732 3
15 ENGRENAGE DISTR*GEAR-TIMING 420634739 420634739 1
16 ALLEN SCREW *ALLEN SCREW M6*11,5 420840371 420840371 9
17 CLAVETTE *KEY-WOODRUFF 420246055 420246055 1
18 ENGRENAGE ASS. *GEAR-BALANCE ASSY. (Includes 18 to 19 ) 420295775 420295775 1
20 BALANCIER*BALANCING MASS 420219340 420219340 1
21 ECROU*HEX NUT M14 X 1 420942570 420942570 1
22 SCREW-TAPPING M6 X 14 420840391 420840391 3
23 GUIDE*CHAIN GUIDE 420236322 420236322 1
24 VIS EPAULEMENT *SCREW-DISTANCE 420240960 420240960 2
25 ROULEMENT*FLANGE BEARING 420211756 420211756 1
26 TUBE*DOWEL TUBE 420929500 420929500 2
27 BAGUE*SLEEVE 420247980 420247980 2
28 SCREW-HEX.CAP DIN.931 207084544 207084544 2
29 SCREW-HEX.CAP DIN.933 207182544 207182544 2
30 RONDELLE RESS. *SPRING WASHER 420845030 420845030 5
31 ENTRAINEMENT*CAMSHAFT-DRIVE (Includes 31 to 32 ) 420295760 420295760 1
33 ROULEMENT*NEEDLE BEARING 420632161 420632161 4
34 RONDELLE BUTEE *WASHER-THRUST 420627190 420627190 2
35 ROULEMENT*FLANGE BEARING 420211766 420211766 1
36 SCREW-HEX.CAP DIN.933 207182044 207182044 1
37 SCREW-ALLEN M6 X 20 420240400 420240400 1
38 ENTRAINEMENT*DISTRIBUTION-DRIVE (Includes 38 to 39 ) 420295765 420295765 1
40 CHAINE ARBRE CA*CAMSHAFT CHAIN 420297957 (replaces 420297958) 420297957 2
41 GUIDE DE CHAINE*GUIDE-CHAIN 420236310 420236310 2
42 TENDEUR CHAINE *TENSION-CHAIN GUIDE 420236300 420236300 2