Каталог запчастей для Can-Am Spyder GS 990 Semi-Automatic, 2008 г.

Кузов и принадлежности.Side SA

На карте Название Номер Количество в узле
1 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 4
2 JOINT ETANCHE *GASKET 293250087 293250087
3 PANNEAU SUP GA *LH UP SIDE PAN 705002601 705002601 1
4 MOUSSE * *FOAM 518325517 518325517 1
5 PANNEAU SUP DR *RH UP SIDE PAN 705002602 705002602 1
6 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 1
7 ROND. PLASTIQUE*PLASTIC WASHER 705003207 705003207 1
8 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 1
9 ROND. PLASTIQUE*PLASTIC WASHER 705003207 705003207 1
10 BUTEE CAOUT. *STOPPER-RUBBER 708000125 708000125 2
11 MOUSSE *FOAM 518325518 518325518 1
12 ENJOLIVEUR *CAP 705001485 705001485 1
13 GRILLE RAD GA. *LH RAD GRILL 705002516 705002516 1
14 ENJOLIVEUR *CAP 705001486 705001486 1
15 GRILLE RAD DR. *RH RAD GRILL 705002518 705002518 1
16 PINCE *CLIP 517302785 517302785 10
17 SCREW-FORMING HEX.HD.FL.GM6174M 210261280 210261280 4
18 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 4
19 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 4
20 PAN. DEFLECTEUR*DEFLECTOR PAN. 705002331 705002331 1
21 PAN. DEFLECTEUR*DEFLECTOR PAN. 705002332 705002332 1
22 SCREW-FORMING HEX.HD.FL.GM6174M 210261280 210261280 4
23 PANNEAU LAT GA *LH SIDE PANEL (Full Moon ) 705002565 705002565 1
23 PANNEAU LAT GA *LH SIDE PANEL (Yellow ) 705002566 705002566 1
23 PANNEAU LAT GA *LH SIDE PANEL (Red ) 705003191 705003191 1
24 DEFLECTEUR *DEFLECTOR 705002831 705002831 1
25 MOUSSE *FOAM 518324749 518324749 1
26 QUARTER-TURN SCREW 705002649 705002649 3
27 RONDELLE *WASHER 705002650 705002650 6
28 QUARTER-TURN NUT 705002651 705002651 3
29 GRILLE GAUCHE *LH.GRILL 705002369 705002369 1
30 PANNEAU LAT DR *RH SIDE PANEL (Full Moon ) 705002568 705002568 1
30 PANNEAU LAT DR *RH SIDE PANEL (Yellow ) 705002569 705002569 1
30 PANNEAU LAT DR *RH SIDE PANEL (Red ) 705003192 705003192 1
31 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 2
32 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 2
33 PINCE *CLIP 517302785 517302785 3
34 MOUSSE *FOAM 518324750 518324750 1
35 TORX-TRUSS M/S M6 X 20 STLSS N.PATCH 250000303 250000303 3
36 ROND. PLASTIQUE*PLASTIC WASHER 705003207 705003207 3
37 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 3
38 BAS CAISSE GA *LH ROCKER PAN. 705001612 705001612 1
39 MOUSSE *FOAM 518324753 518324753 1
41 MOUSSE *FOAM 518324754 518324754 1
42 SCREW-FORMING HEX.HD.FL.GM6174M 210261280 210261280 1
43 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 6
44 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 6
45 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 4
29a PINCE *CLIP 517302785 517302785 4
40b BAS CAISSE DR *RH ROCKER PAN. (Semi-Automatic ) 705002478 705002478 1