Каталог запчастей для Can-Am Spyder GS 990 Semi-Automatic, 2008 г.

Кузов и принадлежности.Rear

На карте Название Номер Количество в узле
1 COUVRE RÉS. GA *TANK COVER LH 705002325 705002325 1
2 MOUSSE REFL GA.*FOAM LH 705002920 705002920 1
3 COUVRE RÉS. DR *TANK COVER RH 705002546 705002546 1
4 MOUSSE REFL DR *FOAM RH 705002921 705002921 1
5 JOINT ETANCHE *SEAL-TRAY 293200003 293200003
6 PLASTIQUE RIVET TUFLOK 293150089 293150089 7
7 PANNEAU AR GA *LH REAR PANEL 705002548 705002548 1
8 PARE CHALEUR *HEAT SHIELD 705002508 705002508 1
9 GRILLE GAUCHE *LH GRILL 705001542 705001542 1
10 PANNEAU AR DR *RH REAR PANEL 705002547 705002547 1
11 MOUSSE ARR DR *FOAM PANEL RH 705002509 705002509 1
12 GRILLE DROITE *RH GRILL 705001544 705001544 1
13 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 6
14 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 2
15 ROND. PLASTIQUE*PLASTIC WASHER 705003207 705003207 2
16 PLASTIQUE RIVET TUFLOK 293150089 293150089 4
17 POIGN PASSAGER *PASSENGER HDLE 705001550 705001550 1
18 SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 S.GRIP 207584034 207584034 2
19 POINTE ARRIERE *REAR TIP (Full Moon ) 705002387 705002387 1
19 POINTE ARRIERE *REAR TIP (Yellow ) 705002563 705002563 1
19 POINTE ARRIERE *REAR TIP (Red ) 705003193 705003193 1
20 PASSAGE ROUE *UNDER TAIL COV 705001551 705001551 1
21 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 7
22 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 7
23 SUPPORT GAUCHE *LH.SUPPORT 705002503 705002503 1
24 SUPPORT DROIT *RH.SUPPORT 705002501 705002501 1
25 SUPPORT AILE *FENDER SUPPORT 705003031 705003031 1
26 AILE ARRIERE *REAR FENDER (Full Moon ) 705002535 705002535 1
26 AILE ARRIERE *REAR FENDER (Yellow ) 705002538 705002538 1
26 AILE ARRIERE *REAR FENDER (Red ) 705003184 705003184 1
27 AILE ARRIERE *REAR FENDER (Full Moon, Europe ) 705002536 705002536 1
27 AILE ARRIERE *REAR FENDER (Yellow, Europe ) 705002540 705002540 1
27 AILE ARRIERE *REAR FENDER (Red, Europe ) 705003185 705003185 1
28 TORX-TRUSS M/S M6 X 20 STLSS N.PATCH 250000303 250000303 4
29 ROND. PLASTIQUE*PLASTIC WASHER 705003207 705003207 4
30 NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926 233261494 233261494 4
31 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 3
32 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 3
33 NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926 233261494 233261494 6
35 SUPPORT PLAQUE *LICENCE PL SUP (Europe ) 705002367 705002367 1
36 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH (Europe ) 250000348 250000348 4
37 NUT-STOP ELASTIC DIN.985 (Europe ) 232561494 232561494 2
38 GARDE-COURROIE *GUARD-BELT 705002092 705002092 1
39 SCREW-TORX BUTTON HEAD M6 X 25 250000081 250000081 1
40 GARDE-COURROIE *GUARD-BELT 705001555 705001555 1
41 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000349 250000349 2
42 NUT-DOMED HEXAGONAL DIN.1587 232361493 232361493 2
43 SUPPORT GAUCHE *LH.SUPPORT 705003048 705003048 1
44 REPOSE-PIED GA.*LH.FOOTREST 705003049 705003049 1
45 TAMPON CAOUT. *PAD-RUBBER 705002359 705002359 1
46 SCREW-PLASTITE ALLEN BUTTON HEAD #12 250000099 250000099 2
47 RESSORT *SPRING 705001701 705001701 1
48 AXE DE RETENUE *PIN RETAINER 705001702 705001702 1
49 CIRCLIP *CIRCLIP 705600272 705600272 1
50 SUPPORT DROIT *RH.SUPPORT 705003050 705003050 1
51 REPOSE-PIED DR.*RH.FOOTREST 705003051 705003051 1
52 TAMPON CAOUT. *PAD-RUBBER 705002359 705002359 1
53 SCREW-PLASTITE ALLEN BUTTON HEAD #12 250000099 250000099 2
54 RESSORT *SPRING 705001701 705001701 1
55 AXE DE RETENUE *PIN RETAINER 705001702 705001702 1
56 CIRCLIP *CIRCLIP 705600272 705600272 1
57 SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 S.GRIP 207582044 207582044 5
58 SUPPORT GAUCHE *LH.SUPPORT 705003052 705003052 1
59 REPOSE-PIED GA.*LH.FOOTREST 705003053 705003053 1
60 TAMPON CAOUT. *PAD-RUBBER 705002359 705002359 1
61 SCREW-PLASTITE ALLEN BUTTON HEAD #12 250000099 250000099 2
62 RESSORT *SPRING 705001704 705001704 1
63 BILLE *BALL 705001705 705001705 1
64 PLAQUE INDEXA *PLATE INDEX 705001706 705001706 1
65 AXE DE RETENUE *PIN RETAINER 705001702 705001702 1
66 CIRCLIP *CIRCLIP 705600272 705600272 1
67 SUPPORT DROIT *RH.SUPPORT 705003054 705003054 1
68 REPOSE-PIED DR.*RH.FOOTREST 705003055 705003055 1
69 TAMPON CAOUT. *PAD-RUBBER 705002359 705002359 1
70 SCREW-PLASTITE ALLEN BUTTON HEAD #12 250000099 250000099 2
71 RESSORT *SPRING 705001704 705001704 1
72 BILLE *BALL 705001705 705001705 1
73 PLAQUE INDEXA *PLATE INDEX 705001706 705001706 1
74 AXE DE RETENUE *PIN RETAINER 705001702 705001702 1
75 CIRCLIP *CIRCLIP 705600272 705600272 1
76 SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 S.GRIP 207581644 207581644 8
77 REFLECT. ROUGE *RED REFLECTOR 705001572 705001572 2
77 REFLECT.JAUNE *AMBER REFLECT (Europe ) 705001573 705001573 2
78 DUAL.LOCK 3/4" *DUAL.LOCK 3/4" 293740028 293740028 4
79 TORX-TRUSS M/S M6 X 20 STLSS N.PATCH 250000303 250000303 2
80 WASHER-FLAT DIN.9021B-A2 234062600 234062600 2
81 NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926 233261494 233261494 2
82 NUT-DOMED HEXAGONAL DIN.1587 (Europe ) 232361493 232361493 2
83 WASHER-FLAT DIN.9021 A2 BLACK OXIDE 234062670 234062670 3
9a PINCE *CLIP 517302785 517302785 4
12a PINCE *CLIP 517302785 517302785 4
34a PLAQUE RENFORT *REINF. PLATE 705002980 705002980 1
34b PLAQUE RENFORT *REINF. PLATE 705002981 705002981 1
37a NUT-DOMED HEXAGONAL DIN.1587 (Europe ) 232361493 232361493 2