Каталог запчастей для Can-Am Spyder GS 990 Semi-Automatic, 2008 г.

Кузов и принадлежности.Front

На карте Название Номер Количество в узле
1 COUVRE P-CHOCS *BUMPER COVER 705001391 705001391 1
2 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 2
3 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 4
4 PLASTIQUE RIVET TUFLOK 293150089 293150089 2
5 FACIA AVANT *FRONT FACING (Full Moon ) 705002549 705002549 1
5 FACIA AVANT *FRONT FACING (Yellow ) 705002550 705002550 1
5 FACIA AVANT *FRONT FACING (Red ) 705003188 705003188 1
6 CAPOT *HOOD (Full Moon ) 705002552 705002552 1
6 CAPOT *HOOD (Yellow ) 705002553 705002553 1
6 CAPOT *HOOD (Red ) 705003186 705003186 1
7 ANNEAU NEOPRENE*SEAL-NEOPRENE 293250047 293250047
8 BRAS AVANT *ARM-FRONT 269501482 269501482 1
9 SCREW-HEX.CAP DIN.931A2 230060060 230060060 1
10 LOCTITE 243 *LOCTITE-243 293800060 293800060
11 BRAS ARRIERE*ARM-REAR 269501481 269501481 1
12 SCREW-HEX.CAP DIN.931A2 230065060 230065060 1
13 SCREW-HEX.CAP DIN.931 207065544 207065544 4
14 NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926 233261414 233261414 4
15 CAP.PRESS.NOIR *CAP-SNAP BLACK 414436900 414436900 2
16 MANCHON *SLEEVE 269500706 269500706 4
17 LOGEMENT ECROU *HOUSING-NUT AS 269501387 269501387 1
18 ERGOT *LUG 705002223 705002223 1
19 JAM NUT HEXAGONAL DIN.439B-A2 232180600 232180600 2
20 WASHER-FLAT DIN.125A 234081410 234081410 1
21 LOQUET *LATCH 705002224 705002224 1
22 SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 207664044 207664044 2
23 NUT-FLANGE ELASTIC DIN.6926 233261414 233261414 2
24 CABLE-CAPOT *HOOD CABLE 517303484 517303484 1
25 BOITE RANGEMENT*STORAGE BIN 705002287 705002287 1
26 POCHETTE ASS *ASS Y BAG 520000822 520000822 1
27 BUTEE *RUBBER STOPPER 293830005 293830005 1
28 SCREW-FORMING HEX.HD.FL.GM6174M 210262080 210262080 4
29 WASHER-OBLONG 705000321 705000321 2
31 LOGEMENT ECROU *HOUSING-NUT AS (Europe ) 269501387 269501387 4
32 PANNEAU AV GA *LH FRONT PANEL 705002561 705002561 1
33 ENTREE AIR GA *LH AIRDUCT 705001541 705001541 1
34 ENJOL. PHARE GA*LH BEZEL HLAMP (Europe ) 705001469 705001469 1
35 SUPPORT PHARE *HLAMP SUPPORT (Europe ) 705002510 705002510 1
36 MOUSSE * *FOAM 518325515 518325515 1
37 PANNEAU AV DR *RH FRONT PANEL 705002562 705002562 1
38 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 6
39 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 2
40 ROND. PLASTIQUE*PLASTIC WASHER 705003207 705003207 2
41 PLASTIQUE RIVET TUFLOK 293150089 293150089 6
42 ENTREE AIR DR *RH AIRDUCT 705001543 705001543 1
43 ENJOL. PHARE DR*RH BEZEL HLAMP (Europe ) 705001470 705001470 1
44 SUPPORT PHARE *HLAMP SUPPORT (Europe ) 705002511 705002511 1
45 PINCE *CLIP 414479100 414479100 12
46 MOUSSE * *FOAM 518325516 518325516 1
47 PLAQUE PROTECT.*SKID PLATE 705002388 705002388 1
48 SCREW-TORX BUTTON HEAD M6 X 25 250000081 250000081 6
49 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 2
50 SUPPORT GAUCHE *LH.SUPPORT 705002397 705002397 1
50 SUPPORT DROIT *RH.SUPPORT 705002400 705002400 1
51 SUPPORT GAUCHE *LH.SUPPORT 705002390 705002390 1
51 SUPPORT DROIT *RH.SUPPORT 705003348 (replaces 705002394) 705003348 1
52 AILE AV *FR SUP FENDER 705002389 705002389 2
53 AILE AV GAUCHE *LH FR FENDER (Full Moon ) 705002555 705002555 1
53 AILE AV GAUCHE *LH FR FENDER (Yellow ) 705002556 705002556 1
53 AILE AV GAUCHE *LH FR FENDER (Red ) 705003194 705003194 1
53 AILE AV DROITE *FR RH FENDER (Full Moon ) 705002558 705002558 1
53 AILE AV DROITE *FR RH FENDER (Yellow ) 705002559 705002559 1
53 AILE AV DROITE *FR RH FENDER (Red ) 705003195 705003195 1
54 GARDE BOUE GA *LH MUDGUARD 705001767 705001767 1
54 GARDE BOUE DR *RH MUDGUARD 705001768 705001768 1
55 SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 S.GRIP 207582034 207582034 8
56 LOGEMENT ECROU *HOUSING-NUT AS 269500725 269500725 12
57 SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 207662084 207662084 12
58 EXTRUDED PANEL NUT M6 X 1.0 250000048 250000048 4
59 TORX-TRUSS M/S STLSS NYLON PATCH 250000350 250000350 4
60 CENTRE SERVICE *SERVICE CENTER 705003025 705003025 1
61 REFLECT.JAUNE *AMBER REFLECT 705002423 705002423 2
26a DUAL.LOCK 3/4" *DUAL.LOCK 3/4" 293740028 293740028 2
45a SCREW-HEX.FLANGE DIN.6921 (Europe ) 207682544 207682544 4