Каталог запчастей для Can-Am Spyder GS 990 Semi-Automatic, 2008 г.

Головка блока цилиндра(ов).

На карте Название Номер Количество в узле
1 CULASSE *HEAD-CYLINDER (Inludes 1 to 7 ) 420613465 420613465 1
2 GUIDE SOUPAPE *GUIDE-VALVE EXHAUST 420253926 420253926 2
3 GUIDE SOUPAPE *GUIDE-VALVE INLET 420253921 420253921 2
5 GOUPILLE *PIN-CENTER 420232210 420232210 2
6 SCREW-SOCKET HD.DIN.912 205063044 205063044 8
7 WASHER-FLAT 6,2X12X1 420927945 420927945 8
8 CULASSE *HEAD-CYLINDER (Inludes 8 to 17 ) 420613468 420613468 1
9 GUIDE SOUPAPE *GUIDE-VALVE EXHAUST 420253926 420253926 2
B LOCTITE 243 *LOCTITE-243 293800060 293800060
C LOCTITE 648 *LOCTITE-648 413711400 413711400
D LOCTITE 515 *LOCTITE-515 413702700 413702700
Y GRAISSE *GREASE 420899271 420899271
10 GUIDE SOUPAPE *GUIDE-VALVE INLET 420253921 420253921 2
12 GOUPILLE *PIN-CENTER 420232210 420232210 2
13 SCREW-ALLEN 420240331 420240331 2
15 SCREW-SOCKET HD.DIN.912 205063044 205063044 4
16 SCREW-SOCKET HD.DIN.912 205064544 205064544 2
17 WASHER-FLAT 6,2X12X1 420927945 420927945 6
18 SOUPAPE ECHAP. *EXHAUST VALVE 420254027 420254027 4
19 SOUPAPE *VALVE-INLET 420254295 420254295 4
20 RONDELLE BUTEE *WASHER-THRUST 420227980 420227980 8
21 CALE RESSORT*SPRING-VALVE SHIM 420253965 420253965 8
22 VALVE STEM SEAL 420230510 420230510 8
23 RESSORT SOUPAPE*SPRING-VALVE O 420238211 420238211 8
24 RESSORT SOUPAPE*SPRING-VALVE I 420238201 420238201 8
25 COUPOLE RETENUE*RETAINER-VALVE SPRING 420253957 420253957 8
26 CLAVETTE SOUPA.*VALVE COTTER 420253645 420253645 16
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,3 420253974 420253974
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,325 420254030 420254030
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,35 420253975 420253975
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,375 420254031 420254031
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,4 420253976 420253976
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,425 420254032 420254032
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,45 420253977 420253977
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,475 420254033 420254033
27 EPAISSEUR *SHIM-2,5 420253978 420253978
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,525 420254034 420254034
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,55 420253979 420253979
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,575 420254035 420254035
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,6 420253980 420253980
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,625 420254036 420254036
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,65 420253981 420253981
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,675 420254037 420254037
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,7 420253982 420253982
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,725 420254038 420254038
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,75 420253983 420253983
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,775 420254039 420254039
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,8 420253984 420253984
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,825 420254040 420254040
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,85 420253985 420253985
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,875 420254041 420254041
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,9 420253986 420253986
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,925 420254042 420254042
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,95 420253987 420253987
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-2,975 420254043 420254043
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-3.0 420253988 420253988
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-3,025 420254044 420254044
27 CALE EPAISSEUR *SHIM-3.05 420253989 420253989
28 POUSSOIR VALVE*VALVE-TAPPET 420253990 420253990 8
29 JOINT ETANCHE *GASKET-CYL.HEAD 420650210 420650210 2
30 NUT-FLANGE HEXAGONAL DIN.6923 233101414 233101414 8
31 TUBE*TUBE 420224090 420224090 2
32 BOUCHON M18X1.5*PLUG-SCREW M18X1.5 420240170 420240170 2
33 SCREW-PLUG M12 X 1.5 420840651 420840651 1
34 TUBE ANGULAIRE *TUBE-ANGULAR 420922245 420922245 1
35 GOUJON*STUD M6X19/16 420440130 420440130 8
36 ALLEN SCREW *ALLEN SCREW M6*100DIN912 420241601 420241601 4
37 SENSEUR.*TEMPERATURE SENSOR 420274040 420274040 1
38 RONDELLE CUIVRE*COPPER WASHER 420250640 420250640 1
39 RACCORD*FLANGE-INTAKE 420267150 420267150 2
40 COLLET*HOSE CLAMP 65 420251830 420251830 2
41 SCREW-SOCKET HD.DIN.912 205082544 205082544 4
42 WASHER-FLAT 8,4 420250311 420250311 4
43 SUPPORT*BRACKET 420251100 420251100 2
44 SCREW-SOCKET M10X40 420640581 420640581 2
45 NUT-HEXAGONAL DIN.934 232006414 232006414 2
46 BOUGIE DCPR9E *SPARK PLUG 278002297 278002297 2