Каталог запчастей для Can-Am Spyder GS 990 Semi-Automatic, 2008 г.

Устройство картера двигателя.

На карте Название Номер Количество в узле
1 CARTER MOTEUR *CRANKCASE-ASSY (Includes 1 to 11 ) 420684714 420684714 1
2 GOUPILLE *PIN-CENTER 420632010 420632010 5
3 TUBE*DOWEL TUBE 420929500 420929500 2
4 AXE POSITION. *LOCATION PIN 420229301 420229301 2
5 GOUPILLE*PIN 10 M6X50 420929930 420929930 1
6 GOUPILLE*PIN 8 M6X55 420229385 420229385 1
7 ROULEMENT*PLAIN BEARING 420233746 420233746 3
7 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233745 420233745 3
7 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233748 420233748 3
8 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233741 420233741 1
8 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233740 420233740 1
8 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233743 420233743 1
9 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN HALF 420233820 420233820 4
9 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN HALF 420233711 420233711 4
9 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN HALF 420233822 420233822 4
B LOCTITE 243 *LOCTITE-243 293800060 293800060
C LOCTITE 648 *LOCTITE-648 413711400 413711400
D LOCTITE 515 *LOCTITE-515 413702700 413702700
N DOW CORNING 111*DOW CORNING 111 413707000 413707000
Y GRAISSE *GREASE 420899271 420899271
10 GOUPILLE ASS. *GUIDE PIN 420929650 420929650 4
11 BOULON*JOURNAL BOLT 420229450 420229450 1
12 ROULEMENT*BALL BEARING 420832855 420832855 1
13 ROULEMENT*BALL BEARING 420932677 420932677 1
14 ROULEMENT*BALL BEARING 420932290 420932290 1
15 VIS HEXALOB. *SCREW-HEX.M6X13 420241535 420241535 3
16 ROULEMENT BILLE*BALL BEARING 420232787 420232787 1
17 ROULEMENT*BALL BEARING 420832144 420832144 1
18 ROULEMENT*BALL BEARING 420232625 420232625 1
19 ANNEAU ETANCHE *SEAL-OIL 420831185 420831185 1
20 ANNEAU ETANCHE *SEAL-OIL 420250455 420250455 1
21 ANNEAU ETANCHE *SEAL-OIL 420631910 420631910 1
22 JOINT ETANCHE *GASKET 420430630 420430630 1
23 SCREW-ALLEN M6 X 65 420241261 420241261 13
24 SCREW-ALLEN M6 X 80 420241501 420241501 1
25 SCREW-SOCKET HD.DIN.912 205064544 205064544 5
26 SCREW-SOCKET HD.DIN.912 205063044 205063044 1
27 GOUJON*STUD 420241580 420241580 8