Каталог запчастей для Can-Am Spyder GS 990 Semi-Automatic, 2008 г.

Крышка сцепления и помпа (вода).

На карте Название Номер Количество в узле
1 GOUPILLE*PIN 10 M6X50 420929930 420929930 1
2 ENGRENAGE*GEAR-PUMP WATER 420634500 420634500 1
3 ENGRENAGE*GEAR-PUMP WATER 420634490 420634490 1
4 GOUPILLE AIGUI.*NEEDLE PIN 420232430 420232430 1
5 RONDELLE BUTEE *THRUST WASHER 420227685 420227685 1
6 GOUPILLE *PIN-CENTER 420632010 420632010 2
7 JOINT*GASKET 420650330 420650330 1
8 COUV.EMBRAYAGE *COVER-CLUTCH (Includes 8 to 11 ) 420610158 420610158 1
9 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233791 420233791 2
9 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233790 420233790 2
9 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233793 420233793 2
B LOCTITE 243 *LOCTITE-243 293800060 293800060
Y GRAISSE *GREASE 420899271 420899271
10 COUSSINET ROUL.*BEARING-PLAIN 420233780 420233780 2
11 ANNEAU ETANCHE *SEAL-OIL 420650315 420650315 1
12 AXE DE POMPE *WATER PUMP SHAFT 420220413 420220413 1
13 SCREW-SOCKET DIN.912 M6 X 35 420241811 420241811 11
14 SCREW-ALLEN M8 X 40 420840681 420840681 3
15 SCREW-ALLEN M8 X 65 420841841 420841841 1
16 BAGUE ETANCHE *RING-SEALING 420950141 420950141 1
17 TURBINE *IMPELLER 420222500 420222500 1
18 COUVERCLE*WATER PUMP HOUSING 420222514 420222514 1
19 ANNEAU ETANCHE *RING-SEALING 420650240 420650240 1
20 SCREW-ALLEN 420240331 420240331 3
21 SCREW-SOCKET HD.DIN.912 205062544 205062544 1
22 RONDELLE ETANC.*WASHER-SEAL 420230415 420230415 1
23 AIGUILLE*NEEDLE 420232990 420232990 2